Felix Albrecht HARTA
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Frauenbildnis" unten rechts signiert und datiert: Harta 1936, Buntstifte auf Karton, ca. 55 x 34 cm (PassepartoutAusschnitt), Knick- bzw. Faltstellen, verglast, bemalter Originalrahmen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 320.-
Felix Albrecht HARTA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |